Турнир по греко-римской борьбе среди юношей и вольной борьбе среди девушек на призы заслуженного работника физической культуры Республики Мордовия Кокурина Владимира Александровича и выпускников СДЮСШ №4

21-22 апреля с.г. в Саранске в СШОР имени А. В. Мишина прошел турнир по греко-римской борьбе среди юношей и вольной борьбе среди девушек на призы заслуженного работника физической культуры Республики Мордовия Кокурина Владимира Александровича и выпускников СДЮСШ №4.

Список призеров соревнований:

Юноши:

29 кг:

1 место:

Сабитов Салих

2 место:

Кисляков Михаил

3 место:

Сайфетдинов Умар

Бикбаев Абдул-Кадир

5 место:

Киреев Вячеслав

Асаинов Яхъя

32 кг:

1 место:

Хачатуров Вячеслав

2 место:

Вахидов Исраил

3 место:

Роднов Артем

Исмаилов Исмаил

5 место:

Сергунов Антон

Аберхаев Салих

35 кг:

1 место:

Абузяров Адель

2 место:

Абдулов Айса

3 место:

Артюхин Артем

Тарасов Андрей

5 место:

Аберхаев Салават

Моторин Роман

38 кг:

1 место:
Чагай Владимир

2 место:

Бекиров Наиль

3 место:

Бикбаев Амин

Шумбасов Михаил

5 место:

Грачев Даниил

Грязнов Стаислав

42 кг:

1 место:

Бережнов Егор

2 место: 

Магомедов Абдулаху

3 место:

Пизин Архип

Куприянов Станислав

5 место:

Кузяев Салават

Которов Дмитрий

46 кг:

1 место:

Юсупов Даниил

2 место:

Халилов Минтимир

3 место:

Струнников Дмитрий

Лысов Виталий

5 место:

Трошин Андрей

Мавлиханов Ибрахим

50 кг:

1 место:

Гобачиев Марат

2 место:

Семейкин Олег

3 место:

Изосимов Сергей

Плотников Антон

5 место:

Илькаев Егор

Шабаров Иван

54 кг:

1 место:

Медведев Даниил

2 место:

Хачатуров Станислав

3 место:

Воронин Владимир

Шамонин Евгений

5 место:

Елистратов Кирилл

Молотков Олег

58 кг:

1 место:

Писскайкин Егор

2 место:

Жувайкин Ярослав

3 место:

Юсупов Риналь

Нотов Алим

5 место:

бБуйлов Никита

Минаев Дмитрий

63 кг:

1 место:

Никишев Максим

2 место:

Чиндяйкин Дмитрий

3 место:

Гришенькин Иван

Морозов Артем

5 место:

Бесспалов Владислав

Коруков Дмитрий

69 кг:

1 место:

Усанов Сергей

2 место:

Антипов Кирилл

3 место:

Польдин Александр

Красников Герман

5 место:

Наумкин Дмитрий

Парфенов Сергей

76 кг:

1 место:

Кутуев Ряхим

2 место:

Сибряев Иван

3 место:

Сорокин Кирилл

Зубанов Константин

5 место:

Краснов Андрей

85 кг:

1 место:

Семенков Владислав

2 место:

Чавкин Егор

+85 кг:

1 место:

Архипов Иван

2 место:

ямашкин Павел

3 место:

Еряшев Илья

Макаров Матвей

54 кг 1998-00:

1 место:

Костин Дмитрий

2 место:

Медведев Даниил

 

Девушки:

27 кг:

1 место:

Сидяйкина Александра

2 место:

Ратникова Ульяна

3 место:

Крайнова Анастасия

Логутова Виктория

30 кг:

1 место:

Миндиярова Диана

2 место:

Иншина Алина

3 место:

Гертер Ольга

53 кг:

1 место:

Сурайкина Диана

2 место:

Данилина Ульяна

3 место:

Кизоркина Анастасия

Палковникова Галина

75 кг:

1 место:

Миндина Екатерина

2 место:

Сальникова Анастасия

3 место:

Барашкова Татьяна

 

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками.