Тренерский состав

 

Atmakinn Атмакин Геннадий Васильевич

  • Старший Тренер
  • Заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
Tarakanov Тараканов Александр Петрович

  • Старший Тренер
  • Заслуженный тренер России
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
Ermoshin Ермошин Виктор Георгиевич

  • Старший Тренер
  • Заслуженный тренер России
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
Zotov Зотов Виктор Филлипович

  • Тренер
  • Заслуженный тренер России
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
Arikov Ариков Юнир Сафиуллович

  • Тренер
  • Заслуженный тренер России
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
Kalmikov Калмыков Сергей Дмитриевич

  • Тренер
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Отличник физической культуры
  • Мастер спорта по греко-римской культуры
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
Narbekov Нарбеков Кязым Ахметович

  • Тренер
  • Заслуженный тренер России
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
Asaev Асаев Николай Борисович

  • Тренер
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
Avyazov Авязов Ренат Касимович

  • Тренер
  • Заслуженный тренер России
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
Кузин Юрий Михайлович

  • Тренер
  • Заслуженный тренер России
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
_Каргин 06 Каргин Петр Всеволодович

  • Тренер
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Среднее специальное образование
Кокурин Александр Владимирович

  • Тренер
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
  • Кандидат педагогических наук
_Юсупов 05 Юсупов Рэстэм Няимович

  • Тренер
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Высшее образование
Чураков_01 Чураков Нуритдин Белялович

  • Тренер
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Кандидат мастера спорта
  • Первая квалификационная категория
  • Высшее образование
Пахмутов _08 Пахмутов Анатолий Николаевич

  • Тренер
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Первая квалификационная категория
  • Высшее образование
slesarev Слесарев Николай Викторович

  • Тренер
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
salin Салин Дмитрий Иванович

  • Тренер
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
abaimov Абаимов Сергей Михайлович

  • Тренер
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
anikin Аникин Александр Борисович

  • Тренер
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
_Дурнов 11 Дурнов Николай Игнатьевич

  • Тренер
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
_Красноперов 04 Красноперов Николай Яковлевич

  • Тренер
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
Краснощеков Олег Александрович

  • Тренер
  • Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе
  • Первая квалификационная категория
  • Высшее образование
Напалков Сергей Анатольевич

  • Тренер
  • Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
Полушкин Федор Алексеевич

  • Тренер
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Первая квалификационная категория
  • Высшее образование
Родькин Иван Данилович

  • Тренер
  • Заслуженный работник физической культуры
  • Отличник физической культуры
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
safarov Сафаров Айса Касимович

  • Тренер
  • Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе
  • Первая квалификационная категория
  • Среднее специальное образование
vorobei Воробей Валерий Павлович

  • Тренер
  • Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе
  • Первая квалификационная категория
  • Высшее образование
Головлев Владимир Борисович

  • Тренер
  • Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе
  • Высшая квалификационная категория
  • Высшее образование
Полькин Анатолий Александрович

  • Тренер
  • Мастер спорта
  • Высшее образование
Ширманкин Сергей Викторович

  • Тренер
  • Мастер спорта
  • Высшее образование