Наши спортсмены

Греко-римская борьба

Mishin(2) Мишин Алексей

  • Заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Олимпийский чемпион
  • Чемпион Мира
  • Победитель Кубка Мира
  • 6-кратный Чемпион Европы
  • 13-кратный Чемпион России
  • Почетный гражданин Республики Мордовия
 Сурков Артем     Сурков Артем

  • Мастер спорта международного класса
  • Двукратный Чемпион Европы (2015, 2017)
  • Бронзовый призер Чемпионата мира 2018
  • Обладатель Кубка мира
  • Победитель Международного турнира Гран-при памяти И.Поддубного 2018


   Кабалоев Заур

  • Мастер спорта международного класса
  • Победитель Первенства Мира 2012
  • Победитель Международного турнира Гран-при памяти И.Поддубного 2018
Сурков Максим   Сурков Максим

  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
 Saleev Салеев Евгений

  • Мастер спорта международного класса
  • Чемпион России среди молодежи
  • Победитель международного турнира в Венгрии 2011
  Киянкин Алексей

  • Мастер спорта международного класса
  • Чемпиона России 2015
  • Бронзовый призер Чемпионата России 2016
  • Победитель Международного турнира Гран-при памяти И.Поддубного 2017
  • Серебряный призер Международного турнира Гран-при памяти И.Поддубного 2018
  Петайкин Дмитрий

  • Мастер спорта по греко-римской борьбе

 

  Емелин Сергей

  • Мастер спорта международного класса
  • Победитель Международного турнира Гран-при памяти И.Поддубного 2018
Murtazin    Муртазин Денис

  • Заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе

 

  Локьяев Жамболат

  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Победитель Международного турнира Гран-при памяти И.Поддубного 2018
Parshin Vasily  

Паршин Василий

  • Мастер спорта международного класса
  Варданян Руслан

  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Бронзовый призер Международного турнира Гран-при памяти И.Поддубного 2018
  Асаинов Абдулвахаб

  • Кандидат в мастера спорта
  Мусаев Мурат

  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Серебряный призер Международного турнира Гран-при памяти И.Поддубного 2018
 

  Крашенинников Григорий

   Депцов Егор

  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Бронзовый призер Международного турнира Гран-при памяти И.Поддубного 2018
  Климов Станислав

  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
     Джалалов Гаджимурад

  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Серебряный призер Международного турнира Гран-при памяти И.Поддубного 2018
   Усанов Сергей

  • Кандидат в мастера спорта
     Рубцов Роман

  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Серебряный призер Первенства России 2018
 Yamukov  

  Ямуков Ильдус

  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
 Kornilov  

  Корнилов Михаил

  • Мастер спорта по греко-римской борьбе

 

Борьба на поясах
Yusupov Роман Юсупов

  • Заслуженный мастер спорта
  • Мастер спорта Международного класса по борьбе на поясах
  • Чемпион Европы по борьбе на поясах
  • 2-кратный Чемпион Мира по борьбе на поясах
Stroganov Евгений Строганов

  • Заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе и борьбе на поясах
  • 5-кратный Чемпион России по борьбе на поясах
  • 3-х кратный чемпион Мира по борьбе на поясах
Murtazin Денис Муртазин

  • Мастер спорта по греко-римской борьбе и борьбе на поясах
  • 2-кратный Чемпион России по борьбе на поясах
  • Чемпион Мира по борьбе на поясах

 

Ветераны борьбы
Bikkinin Ренат Биккинин

  • Мастер спорта Международного класса
  • Чемпион Европы
  • Чемпион России
  • Победитель Кубка Мира
Parfilkin Александр Парфилькин

  • Мастер спорта международного класса
  • Победитель Первенства Мира среди юношей
  • Многократный призер чемпионата России
Kruchinkin Александр Кручинкин

  • Мастер спорта Международного класса
  • Чемпион Мира среди юношей
  • Чемпион Европы среди молодежи
  • Чемпион Мира среди молодежи
  • Многократный призер Чемпионата России
Kruchinkin1(1) Алексей Кручинкин

  • Мастер спорта
  • Победитель Первенства России среди молодежи
Polkin Анатолий Полькин

  • Мастер спорта
  • Призер Чемпионата России
  • Чемпион международных турниров в Финляндии, Швеции
Mokeev Юрий Мокеев

  • Мастер спорта международного класса
  • Чемпион Мира по борьбе на поясах 2009
Karpov Максим Карпов

  • Мастер спорта Международного класса
  • Чемпион России
  • Призер Кубка Мира
Tonyaev Юрий Тоняев

  • Мастер спорта
  • Бронзовый призер Первенства Европы среди юношей
  • Победитель Первенства России среди юношей
  • Победитель Первенства России среди молодежи
 Yafunyaev Яфуняев Алиула

  • Мастер спорта
  • Серебряный призер Первенства Европы среди юниоров 2008
  • Серебряный призер  Первенства России среди юниоров 2010
  • Чемпиона России среди молодежи 2011